21.12.2012

Дмитрий Медведев на поздравления с наступающим Новым годом ответил радостной репликой о Конце света-2012

21 декабря 2012 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил: он рад, что обещанный «конец света» не наступил, хотя некоторые люди этого и опасались

21 декабря 2012 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил: он рад, что обещанный «конец света» не наступил, хотя некоторые люди этого и опасались.

Сообщается, что сегодня состоялась встреча главы правительства с предпринимателями на которой Сергей Габестро от имени организации «Деловая Россия» поздравил российского премьера с наступающими праздниками.

«А я вас поздравляю с тем, что уже три часа, а «конец света» не наступил... Страхи были у всех», -  ответил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.

Стоит отметить, что журналисты уже после встречи спросили генерального директора ООО «Фабрикант.ru» Сергея Габестро о нюансах разговора с российским премьером. Бизнесмен заметил, что «конца света» он не ждал, а ответ премьера его удивил. Сам Сергей Габестро еще является советником Российской Федерации 2 класса в Министерстве финансов, членом Общественного совета при полномочном представителе президента России в Приволжском федеральном округе.

Читайте также:

Российские власти заявляют: "конец света" прошел в стране почти спокойно

Владимир Путин заявил, что знает, когда на самом деле наступит Конец света

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика