20.12.2012

Юрий Лужков не верит в то, что скоро окажется в тюрьме, несмотря на заявления Владимира Путина

20 декабря 2012 года бывший мэр Москвы Юрий Лужков прокомментировал информацию Владимира Путина о том, что в его отношении возбуждено несколько уголовных дел

20 декабря 2012 года бывший мэр Москвы Юрий Лужков прокомментировал информацию Владимира Путина о том, что в его отношении возбуждено несколько уголовных дел.

На своей пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов о том, почему экс-мэр Москвы Юрий Лужков еще не в тюрьме и против него не возбуждено ни одного уголовного дела, президент Владимир Путин ответил: «Рано еще». Потом президент сказал, что в отношении бывшего мэра ведется следствие сразу по нескольким делам.

«Мне абсолютно неизвестно ни о каких уголовных делах в отношении меня. Меня сильно удивила эта информация, я плохо понимаю, о чем идет речь. Может быть, президент Владимир Путин меня с кем-то спутал?», - заявил Юрий Лужков сразу после пресс-конференции.

Юрий Лужков подчеркнул, что против него уголовные дела не возбуждались никогда.

Напомним, что указ о досрочном прекращении полномочий мэра Москвы Юрия Лужкова был подписан тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым 28 сентября 2010 года в связи с «утратой доверия президента РФ». Его место занял Сергей Собянин.

Смотрите фотогаллерею Фоторепортаж из нового поместья Юрия Лужкова [ФОТО]

Читайте также:

Юрий Лужков решил стать овцеводом

Все тайны нового поместья Юрия Лужкова

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика