19.12.2012

Женщина-водитель стала виновницей крупной аварии на юго-западе Москвы

В ночь на среду, 19 декабря 2012 года на юго-западе Москвы пять машин столкнулись из-за того, что женщина-водитель не справилась с управлением

В ночь на среду, 19 декабря 2012 года на юго-западе Москвы пять машин столкнулись из-за того, что женщина-водитель не справилась с управлением.

Чрезвычайное происшествие произошло на пересечении улиц Обручева и Академика Волгина. Предположительно, женщина не справилась с управлением автомобилем марки «Тойота», в результате чего врезалась в другие автомобили. Как стало известно журналистам после обращения в столичное ГУ МВД, этих автомобилей было четыре.

В результате столкновения незначительные травмы получила 30-летняя женщина, находившаяся в одной из четырех иномарок. В свою очередь, виновница аварии получила лишь незначительные телесные повреждения. Вопрос о ее госпитализации не поднимался.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Полицейскими проводится проверка причин и обстоятельств аварии.

Читайте также:

Несколько человек погибло в ДТП, которое устроил полицейский-лихач

В Москве автобус сбил двух детей и женщину по вине пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика