13.12.2012

Полиция Великобритании раскрыла обстоятельства смерти медсестры Кейт Миддлтон

Дело о смерти медсестры Кейт Миддлтон рассматривается английской полицией как явное самоубийство. Никто больше не был замешан в ее гибели

Дело о смерти медсестры Кейт Миддлтон рассматривается английской полицией как явное самоубийство. Никто больше не был замешан в ее гибели.

Медсестра Жасинта Салдана, работавшая в больнице короля Эдуарда VII, покончила с собой после телефонного розыгрыша, предпринятого австралийскими журналистами ради сенсации о беременной Кейт Миддлтон. Никто из родственников и знакомых не повлиял на нее, решение наложить на себя руки она приняла самостоятельно.

К такому выводу полиция пришла после того, как были допрошены близкие погибшей и прослушаны ее телефонные звонки. Как устанавливают следователи, медсестра умерла, повесившись на шарфе в своей комнате. Кроме того, на её теле были обнаружены травмы запястий: видимо, девушка пыталась перерезать себе вены.

Она была еще жива, когда ее нашли и освободили от веревки. Однако прибывшим врачам не удалось спасти ее.

Полиция нашла на месте происшествия две предсмертные записки, еще одна была обнаружена ранее в вещах Жасинты Салданы. Радиостанция «2Day FM», на которой работали разыгравшие девушку ди-джеи, выплатит ее семье более 500 тысяч долларов.

Читайте также:

Беременная Кейт Миддлтон продолжает страдать

Знаменитые хакеры будут мстить за смерть медсестры, рассказавшей о болезни беременной Кейт Миддлтон

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика