12.12.2012

Владимир Путин призвал семьи рожать больше двух детей

12 декабря 2012 года президент признал очень тяжелую демографическую ситуацию в России. Фактически, Владимир Путин сказал о настоящем бедствии в сфере медицинского обеспечения граждан

12 декабря 2012 года президент признал очень тяжелую демографическую ситуацию в России. Фактически, Владимир Путин сказал о настоящем бедствии в сфере медицинского обеспечения граждан.

Владимир Путин подробно остановился на проблемах ЖКХ. Президент пообещал, что в конце десятилетия россияне перестанут жить в ветхом жилье.

Кроме того, президент много внимания уделил развитию спорта, как в школе, так и за ее пределами.

Владимир Путин затронул очень больную тему патриотизма и нравственного и морального состояния общества. Он с горечью признал, что народ «лишился духовных сцеп». Владимир Путин призывает семьи заводить больше детей и, рожая второго ребенка, думать о третьем.

Чуть ранее президент сказал, что старое, «отверточное» производство уже не способно отвечать нуждам национальной экономики. России нужна новая, сильная и креативная модель производственной и финансовой модели.

«Россия должна сохраниться в мире, как страна, как нация, как культура», - заявил Владимир Путин.

Стоит отметить, что согласно Конституции России, президент России ежегодно обращается к Федеральному Собранию (парламенту страны) с посланием о положении дел в государстве и об основных направлениях внутренней и внешней политики.

Читайте также:

Владимир Путин подписал не устраивавший его закон о федеральном бюджете на ближайшие три года

Владимир Путин оказался одним из самых влиятельных людей мира

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика