10.12.2012

Владимир Путин признал, что из-за военных расходов экономика России находится на грани

10 декабря 2012 года президент Владимир Путин заявил, что в распределении военных расходов правительственным чиновникам приходится быть предельно аккуратными

10 декабря 2012 года президент Владимир Путин заявил, что в распределении военных расходов правительственным чиновникам приходится быть предельно аккуратными.

«Мы и так их вывели на грань возможного, вы знаете, что в прошлом шла активная дискуссия, в том числе внутри правительства, и тогда до отставок даже доходило», - заявил Владимир Путин.

Встреча прошла в Академии народного хозяйства имени Плеханова. Среди участников встречи - представители общественных объединений, интеллигенция, ученые, спортсмены. Интересно, что о доверенных лицах в Кремле вспомнили впервые спустя почти девять месяцев после выборов в Государственную Думу и Президента России.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что во многих странах происходят революционные события, но в России хотят не революции, а конструктивных перемен.

«Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет», - заявил Владимир Путин.

Напомним, что 9 декабря 2012 года доверенных лиц консультировали члены правительства, спикер Госдумы и глава кремлевской администрации. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что они могут спокойно критиковать Путина (подробности здесь).

Смотрите фотогалерею Доверенные лица Владимира Путина реализуют его предвыборную программу [ФОТО]

Читайте также:

Россию захватили лжеправители?

Грабли истории: Владимир Путин - новый Иосиф Сталин?

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика