10.12.2012

Имущество Натальи Кустинской, находящейся в коме, пытаются прибрать к рукам

СМИ сообщают, что опекун актрисы Натальи Кустинской довел ее до тяжелого состояния, пытаясь заполучить квартиру, в которой проживает актриса. Сам мужчина свою вину отрицает

СМИ сообщают, что опекун актрисы Натальи Кустинской довел ее до тяжелого состояния, пытаясь заполучить квартиру, в которой проживает актриса. Сам мужчина свою вину отрицает.

После того, как актриса Наталья Кустинская потеряла сына и мужа, самым близким человеком для нее стал сосед по квартире Андрей Асеев, который утверждает, что является опекуном актрисы.

В передаче "Развод по-русски", которая вышла в эфир 9 декабря на канале НТВ, обсуждалась болезнь актрисы и ее тяжелое состояние на данный момент. Многие посчитали, что здоровье 72-летней Кустинской значительно ухудшилось после того, как она узнала, что Асеев хочет прибрать к рукам ее квартиру.

Также ходят слухи, что Наталья Кустинская впала в кому после того, как написала завещание.

СМИ сообщают, что как только актриса попала в больницу, ее сожитель прикинул, что квартира, располагающаяся в районе Садового кольца, будет стоить не меньше десяти миллионов.

Однако в передаче "Развод по-русски" опекун Андрей Асеев отпроверг слухи, открыто заявив, что ухаживал и присматривал за Натальей Кустинской преследуя исключительно благие цели.

Читайте также:

Врачи опровергают информацию о том, что Наталья Кустинская вышла из комы - состояние здоровья актрисы остается тяжелым

Наталья Кустинская в 72 года вышла замуж в шестой раз!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика