07.12.2012

Врачи опровергают информацию о том, что Наталья Кустинская вышла из комы - состояние здоровья актрисы остается тяжелым

7 декабря 2012 года актриса Наталья Кустинская, доставленная два дня назад в Боткинскую больницу Москвы в тяжелом состоянии, все еще находится в состоянии комы

7 декабря 2012 года актриса Наталья Кустинская, доставленная два дня назад в Боткинскую больницу Москвы в тяжелом состоянии, все еще находится в состоянии комы.

Утром 7 декабря в прессе появилась информация о том, что знаменитая советская актриса якобы вышла из комы и ее состояние здоровья постепенно улучшается.

"Наталья Кустинская все еще находится в тяжелом состоянии и в коме", - рассказал журналистам одни из лечащих врачей советской кинозвезды.

Напомним, что в среду, 5 декабря 2012 года Наталью Кустинскую, известную по ролям в картинах "Иван Васильевич меняет профессию" и "Три плюс два", доставили в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы. У нее были зафиксированы деабетическая кома.

Наталья Кустинская в последнее время практически не покидала своей квартиры в связи с очень плохим здоровьем. Переживания о невостребованности ее как актрисы сказывались и на самочувствии советского секс-символа 1960-ых годов. В последний поклонники таланта актрисы могли видеть свою любимицу у Андрея Малахова на его скандальном телешоу "Пусть говорят".

Читайте также:

Наталью Кустинскую спасают от тяжелой болезни

Шансов на выздоровление Натальи Кустинской мало, говорят врачи

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика