28.11.2012

Яна Рудковская наконец рассказала, где собирается рожать сына

Музыкальный продюсер Яна Рудковская наконец рассказала о том, где планирует провести свои роды и сколько нынче стоит родить ребенка в хороших условиях

Музыкальный продюсер Яна Рудковская наконец рассказала о том, где планирует провести свои роды и сколько нынче стоит родить ребенка в хороших условиях.

3 ноября состоялось мероприятие, которое Яна Рудковская организовала для своего возлюбленного. В этот день проходило празднование юбилея Евгения Плющенко, ему исполнилось 30 лет.

На празднике Яна Рудковская отвечала на вопросы журналистов по поводу своего будущего сына.

Яна сообщила, что в Новогодние праздники собирается рожать и сейчас они с мужем выбирают элитный роддом.

"Мы посещали клиники в Италии, Швейцарии, США... Очень интересный элитный роддом в Финляндии. Там будущие мамы живут в специальных деревянных домиках. Во время пребывания осваивают древние народные ремесла, к примеру вышивание. Это для того, чтобы избавить беременную женщину от стресса", - сказала Рудковская.

Также Яна отметила, что цены в Европе гораздо ниже, чем в России. Она рассказала, что роды в элитной клинике России стоят 30 тысяч долларов.

А в европейских роддомах высшего класса цены приблизительно от семи до пятнадцати тысяч долларов.

Помимо этого Яна Рудковская рассказала, что Евгений Плющенко уже придумал имя для будущего сына. Пара собирается назвать ребенка Александром.

Читайте также:

Яна Рудковская собирается родить в Питере в новогодние праздники

Яна Рудковская: Имя моего будущего сына выдумали журналисты

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика