28.11.2012

Телеведущая Татьяна Лазарева может остаться без работы из-за закрытия передачи "Это мой ребенок?!"

Телеканал "СТС" ставит вопрос о дальнейшем выходе в эфир передачи "Это мой ребенок?!". Ведущая и создатель проекта передачи Татьяна Лазарева может лишится работы

Телеканал "СТС" ставит вопрос о дальнейшем выходе в эфир передачи "Это мой ребенок?!". Ведущая и создатель проекта передачи Татьяна Лазарева может лишится работы.

На данный момент администрация канала "СТС" решает вопрос о дальнейшем выходе в эфир передачи "Это мой ребенок?!".

Татьяна Лазарева недавно писала на своей странице "Facebook" о том, что передачу могут закрыть из-за достаточно низких рейтингов.

"Завтра будет решаться судьба передачи Это Мой Ребенок на СТС. Говорят, низкий рейтинг (9,3). Будут решать, оставить ли ее в эфире", - сообщает Лазарева.

Она очень переживает за этот проект, поскольку сама является одним из его создателей. Также Татьяна говорит, что альтернативы этой передаче у телеканала "СТС" нет.

Передача "Это мой ребенок?!" транслируется на канале "СТС", это развлекательное шоу для малышей и их родителей. Четыре семьи соревнуются между собой в игровой форме, угадывая действия своих детей, в конце побеждает пара, которая лучше всего знает своего ребенка.

Читайте также:

Телеведущая Татьяна Лазарева призвала бойкотировать новогоднее поздравление президента

Оксане Федоровой грозит увольнение

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика