21.11.2012

Один человек умер, а двое попали в реанимацию после галлюциногенных грибов

Поздно вечером, 20 ноября 2012 года в холле дома номер 6 по Зверинецкой улице были обнаружены три человека в бессознательном состоянии. Один из них скончался

Поздно вечером, 20 ноября 2012 года в холле дома номер 6 по Зверинецкой улице были обнаружены три человека в бессознательном состоянии. Один из них скончался.

Жильцы общежития вызвали медиков после того как заметили бездыханные тела в холле помещения констатировали смерть одного мужчины и отравление еще двоих молодых людей.

Журналистам удалось выяснить, что тому кто погиб, исполнился тридцать одни год, а двоим его друзьям: двадцать шесть и двадцать семь, соответственно. Все они употребили галлюциногенные грибы для получения состояния эйфории, свойственного после использования грибов как психотропного вещества. Двое из попавших в больницу, со сообщениям медиков, находятся в удовлетворительном состоянии и их здоровью сейчас ничего не угрожает.

Стоит отметить, что человек, употребляющий галлюциногенные вещества, испытывает чувство беспокойства, приступы ярости, агрессивность, склонность к насилию, в том числе по отношению к самому себе, у него начинается бред. Возможна полная потеря сознания.

Читайте также:

Как собирать грибы?

Бритни Спирс подсадили на наркотики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика