19.11.2012

Звезда "Барселоны" Сеск Фабрегас покинул "Внуково" спустя почти сутки

Российская Федеральная миграционная служба согласилось впустить на территорию Российской Федерации игрока испанской "Барселоны" Сеска Фабрегаса

НОВОСТИ ДНЯ. Российская Федеральная миграционная служба согласилось впустить на территорию Российской Федерации игрока испанской "Барселоны" Сеска Фабрегаса.

В микроблоге "Внуково" сообщается, что к Сеску Фабрегасу приехал дежурный консул из испанского посольства, а футбольный клуб "Спартак" прислал повторное специальное приглашение и футболисту за час была сделана российская виза. После авральной работы над решением этой проблемы сотрудников посольства Испании и "Спартака" Сеск Фабрегас пересек границу России.

Напомним, что вечером 18 ноября "Барселона" прилетела в Москву на матч группового турнира Лиги чемпионов со "Спартаком", а Сеска Фабрегаса российские пограничники не пропустили в ходе проверки паспортов.

Матч между московским "Спартаком" и испанской "Барселоной" пройдет 20 ноября 2012 года на  "Лужниках". Встреча начнется в девять вечера по московскому времени.

После четырех туров "Барселона" с девятью очками лидирует в группе «G», а "Спартак" с тремя очками замыкает квартет и шансов на выход из группы практически не имеет.

Читайте также:

У Сеска Фабрегаса возникли проблемы с въездом в Россию

«Спартак» недотерпел до сенсации

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика