16.11.2012

На телеканале "Подмосковье" произошло массовое увольнение после назначения на пост губернатора Московской области Андрея Воробьева

16 ноября 2012 года руководство телеканала "Подмосковье" почти в полном составе ушло в отставку

16 ноября 2012 года руководство телеканала "Подмосковье" почти в полном составе ушло в отставку.

Не исключено, что такая громкая отставка всего руководства канала может быть связана с тем, что новое руководство области (в лице и.о. губернатора области Андрея Воробьева) не смогло найти общего языка с начальством канала телеканала.

"...Все срочно сдаем дела, материальную часть... Сама не ожидала, что все дружно встанут и уйдут...", -  написала в своем микроблоге генеральный директор канала Наталья Кудряшова.

В последние несколько лет годы телеканал "Подмосковье" занимал лидирующие позиции в  Московском регионе (столицы и области) и охватывал 38 миллионов зрителей. В 2012 году телекомпания, созданная по инициативе экс-губернатора Бориса Громова, отметила свое девятилетие.

Наталья Кудряшова заняла руководящий пост в 2008 году, тогда же "Подмосковье" перешло на круглосуточный режим вещания. За четыре года деятельность команды была отмечена знаками губернатора Московской области "Благодарю" и "За полезное". В 2011 году Наталью Кудряшову удостоили национальной премии "Медиа-менеджер России".

Читайте также:

Рассекретить! Телеканал «Совершенно секретно» на грани закрытия

Распространение ложных обвинений в педофили журналистом BBC, привело к отставке гендиректора этой британской корпорации

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика