03.11.2012

Сведения о том, что в Москве опять была устроена свадьба со стрельбой, опровергнуты полицией

Полиция заявила, что звук, принятый жителями Москвы за выстрелы, издавал неисправный мотор одного из автомобилей

НОВОСТИ ДНЯ. Полиция заявила, что звук, принятый жителями Москвы за выстрелы, издавал неисправный мотор одного из автомобилей.

О стрельбе из машин в свадебном кортеже, ехавших по улице Зои и Александры Космодемьянских, объявили сегодня, 3 ноября, в информационных агентствах. Как сообщалось, около дома №20 было совершено несколько выстрелов, после чего кортеж продолжил движение в сторону Ленинградского проспекта. Официально эти сведения не подтвердились.

«По факту стрельбы в свадебном кортеже была проведена доследственная проверка, - рассказал дежурный пресс-службы газете «Вечерняя Москва», - Она показала - стрельбы не было. Очевидцы, скорее всего, приняли за звук выстрелов, шум в моторе неисправного автомобиля в кортеже».

Обостренная реакция общественности была вызвана тем, что это — не первый предполагаемый случай стрельбы на свадьбе. Особенно широкий резонанс получила стрельба на дагестанской свадьбе на Тверской улице, в результате которой пострадал ребенок. В пятницу, 2 ноября, виновникам назначили штрафы и аресты от 5 до 15 суток. Еще два похожих случая произошли в октябре: в Арзамасе и на улице Сущевский вал в Москве.

Читайте также:

Очередной инцидент со стрельбой на свадьбе в Москве: "кавказцем" оказался москвич

Ещё четверых дагестанцев, стрелявших на свадьбе в центре Москвы, отправили под суд 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика