25.10.2012

В рекламном ролике Барака Обамы «засветился» Билл Клинтон

Сегодня можно увидеть рекламный ролик предвыборной кампании Барака Обамы, где снялся Билл Клинтон

НОВОСТИ ДНЯ. Экс-президент США Билл Клинтон снялся в рекламном ролике своего однопартийца Барака Обамы в рамках предвыборной программы последнего. Ролик был сделан 24 октября.

«Президент 1990-ых» заявил, что ему знакома критика, с которой сталкивается настоящий президент США.

"Те же самые люди говорили, что мои идеи уничтожат рабочие места, и называли меня последними словами. Что ж, мы создали 22 миллиона новых рабочих мест и превратили дефицит бюджета в профицит", - говорит Билл Клинтон.

Республиканская партия ответила своим роликом, и тоже 24 октября в поддержку своего кандидата, Митта Ромни. У республиканцев снялся голливудский актер и режиссер Клинт Иствуд. Маститый актёр и режиссёр говорит, что "за последние несколько лет Америка была разрушена", говоря о безработице и внешней долге Штатов.

Напомним, что Выборы Президента США пройдут 6 ноября, где главными борющимися кандидатами предстанут Барака Обама от Демократической партии и Мит Ромни от Республиканской партии. Результаты прошедших финальных дебатов показали, что победу одержал Барак Обама. Тем не менее, согласно последним опросам, шансы кандидатов на выборах пока остаются равными - за каждого высказывается 46-47 процентов респондентов.

Читайте также:

Барак Обама станет первым президентом США, проголосовавшим досрочно, когда на личном примере призовет американцев отдать свои голоса раньше дня выборов

Митт Ромни проиграл последний раунд дебатов из-за того, что назвал Россию "геополитическим врагом США №1" 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика