25.10.2012

Скандал: Николая Баскова связали с "Анатомией протеста-2" и заявили о возможности его появления в Координационном совете оппозиции

Николай Басков объявил бойкот телекомпании НТВ за то, что та показала про него сенсационный фильм "Правда и ложь Николая Баскова".

Николай Басков объявил бойкот телекомпании НТВ за то, что та показала про него сенсационный фильм "Правда и ложь Николая Баскова".

В фильме содержится огромное количество фактов, меняющих наше представление о певце. В частности, в нем утверждается, что на самом деле ударение в фамилии артиста необходимо ставить не на первый, а на второй слог. НТВ отмечает скупость артиста и рассказывает о его конфликтах с Марийским театром оперы и балета.

После показа "Правды и лжи Николая Баскова" в соцсетях начался настоящий "бум", когда все медийные персоны начали шутить по поводу этого фильма и сравнивать его с "Анатомией протеста-2".

Алексей Навальный написал в соцсети во время лавины комментариев относительно певца:  "Кто под влиянием твиттера смотрит на ютюбе клипы Николая Баскова, тот я", - на что Басков на его стене удивился: "Алексей, не думал, что у Вас настолько хороший вкус. Могу подарить Вам коллекцию моих клипов с автографом+книга". Навальный ответил любезностью на любезность: "Спасибо большое, можно я Вам в ответ подарю пачку листовок? Раздадите на концерте, там и про НТВ будет". Этот диалог породил волну "троллинга", где Баскова и Навального начали называть "парой года", а также гадать кого выгонят из Координационного совета оппозиции, чтобы определить туда певца.

Тина Канделаки пошутила: "Вот и Навальный всполошился. Понимает, что если Басков придет в КС, то натуральный блондин будет один. Остальные так, крашенные".

На все политические подколы Николай Басков почти обиделся: "Тут шутят про мои политические амбиции. У Рейгана получилось и я Вас еще не раз порадую".

Пресса тоже не осталась в стороне и заявила, что раз появилась "Анатомия протеста-2", то нам вполне можно будет ожидать и "Правда и ложь Николая Баскова-2".

Читайте также:

Николай Басков после скандального увольнения из театра нашел новую работу

Ирина Аллегрова и Николай Басков опозорились 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика