22.10.2012

Валерий Леонтьев не будет делить имущество со своей бывшей женой

В прошедшие выходные 20 и 21 октября певец Валерий Леонтьев выступал в Государственном Кремлевском Дворце, а его окружение уже вовсю обсуждало новость о его разрыве с женой

НОВОСТИ ДНЯ. В прошедшие выходные 20 и 21 октября певец Валерий Леонтьев выступал в Государственном Кремлевском Дворце, а его окружение уже вовсю обсуждало новость о его разрыве с женой.

Как сообщают СМИ, Валерий Леонтьев оставил своей жене Людмиле Исакович дом в Майами, где она живет уже 15 лет, а сам пока обосновался в столичной квартире и в подмосковном доме, который не так давно купил, чтобы деньги не пропали во время экономического кризиса. Заграничная вилла певца площадью 280 квадратных метров оценивается приблизительно в 1,7 миллиона долларов.

Впрочем, близкие знакомые знакомые певца утверждают, что о разводе речи не идет, так как супруги развелись еще шесть лет назад. Сам Леонтьев не дает комментариев по этому поводу. Судя по всему, певец давно живет один и не навещает жену.

В недавнем интервью Валерий Леонтьев заявил, что хочет резко изменить свою судьбу: «Хотелось бы реализовать себя в разных профессиях: писателя, хирурга, конструктора летательных аппаратов».

Читайте также:

Развод Ирины Пеговой был "подстроен" наукой

Самые старые разводы шоу-бизнеса 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика