22.10.2012

Очередной инцидент со стрельбой на свадьбе в Москве: "кавказцем" оказался москвич

В очередной раз на улицах Москвы состоялась свадьба, которая сопровождалась стрельбой из травматического оружия. Задержан стрелявший из пистолета, он оказался лицом не кавказской национальности

НОВОСТИ ДНЯ. В очередной раз на улицах Москвы состоялась свадьба, которая сопровождалась стрельбой из травматического оружия. Задержан стрелявший из пистолета, он оказался лицом не кавказской национальности.

Московская полиция задержала нарушителя стрелявшего на свадьбе из пистолета. Мужчина был арестован местными властями около ресторана "Соколиная гора" и привлечен к административной ответственности по статье "мелкое хулиганство".

По закону нарушителю грозит штраф от тысячи до двух с половиной тысяч рублей или арест на 15 суток.

Ранее сообщалось, якобы виновник торжества был лицом кавказской национальности, сейчас выяснилось, что задержанный оказался москвичом, по национальности он татарин.

По данным известно, что инцидент со стрельбой на свадьбе повторяется не первый раз за месяц. 30 сентября одним из водителей свадебного кортежа, двигавшегося по Ленинградскому шоссе, были произведены выстрелы из пистолета в воздух. 15 человек были арестованы после происшествия.

Читайте также

Дагестанец, устроивший стрельбу на свадьбе в центре Москвы, отделался штрафом в 2000 рублей

Дагестанцами, устроившеми стрельбу на свадьбе в центре Москвы, займётся Мосгордума

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика