17.10.2012

Звезда шоу-бизнеса Наоми Кэмпбелл решила родить ребенка от Владислава Доронина и остаться жить в Москве

На Рублевке в Москве олигарх Владислав Доронин начал выстраивать свадебный подарок для своей любимой Наоми Кэмпбелл - шикарный замок, автором которого стала Заха Хагид - звезда современной архитектуры.

На Рублевке в Москве олигарх начал выстраивать свадебный подарок для своей любимой - шикарный замок, автором которого стала Заха Хагид - звезда современной архитектуры.

Со стороны особняк похож на огромный космический корабль, приземлившийся в лесу. С 22-метровых башен открывается прекрасный вид на лес вокруг, откуда не видно соседних особняков. В подвале замка будет находится финская сауна, хамам, финская баня, а также огромный тренажерный зал, специально оборудованный под нужды Наоми Кэмпбелл.

На первом этаже - гостевой зал, крытый бассейн, столовая и кухня. На одном из верхних этажей находятся две детские комнаты. Очевидно пара планирует в скором времени завести детей.

Олигарх щедро тратит деньги на подарок: лучшие материалы, лучший архитектор, лучшее место. Некоторые полагают, что за один только проект была заплачена сумма с шестью нулями.

Понравится ли европейской звезде подарок русского "мужика" остается пока только догадываться.

Читайте также:

Владислав Доронин купил Наоми Кэмпбелл новый дом от страха

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика