15.10.2012

Будущий мэр Олег Шахов готовит Химки к новым преобразованиям

Олег Шахов, кандидат в мэры города Химки от "Единой России", одержавший победу на выборах, обещал, что начнет преобразовывать город

НОВОСТИ ДНЯ. Олег Шахов, кандидат в мэры города Химки от "Единой России", одержавший победу на выборах, обещал, что начнет преобразовывать город.

После окончания выборов, победитель Олег Шахов собирается приступать к решению серьезных проблем, которые накопились в городе. Для начала он будет решать вопрос с рядом методов предвыборной борьбы, устранять различные листовки и газетные статьи, содержащие негативную информацию.  

 "Первое, что я начну делать буквально с завтрашнего дня, — это очищать город от последствий предвыборной кампании", - утверждает  Шахов. 

Также будущий мэр сказал, что в его планы входит присвоить Химкам статус города науки. Это связано с тем, что в Химках располагается немало научно-исследовательских предприятий.

подробнее читайте здесь

Олег Шахов после победы на выборах мэра Химок с результатом 47,61% намерен очистить город от последствий выборов и грязных методов борьбы

Предварительные результаты выборов мэра Химок: победил Олег Шахов, набравший почти 44%

Евгения Чирикова заявила, что в Химках были не выборы, а сплошное мошенничество

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика