30.09.2012

Участники кавказской свадьбы устроили стрельбу и потасовку с полицией в центре Москвы

Сперва участники свадебного кортежа своими автомобилями перекрыли движение на пересечении Тверской и Моховой улиц, после чего гости столицы, по-видимому, окончательно позабыв о том, что они находятся не у себя дома, вышли из машин, начали танцевать и стрелять.

НОВОСТИ ДНЯ. Днем в воскресенье, 30 сентября столичная полиция задержала около пятнадцати выходцев с Кавказа, которые устроили торжества со стрельбой в центре Москвы.

По предварительным данным, сперва участники свадебного кортежа своими автомобилями перекрыли движение на пересечении Тверской и Моховой улиц, после чего гости столицы, по-видимому, окончательно позабыв о том, что они находятся не у себя дома, вышли из машин, начали танцевать и стрелять в воздух из травматических пистолетов.

Как отмечает РБК, потерявшие понятия о приличии кавказцы не подчинились требованиям полиции прекратить хулиганство – их успокоил лишь прибывший на место происшествия в Москве ОМОН.

В настоящее время полиция проверяет задержанных на предмет законности обладания ими оружия, а также решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также

Чеченские депутаты боятся изнасилования

Станислав Белковский: Чечню нужно отпустить из состава России

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика