07.08.2012

Жительница Камчатки попала в ДТП с машиной сопровождения кортежа Дмитрия Медведева

В интернет попала видеозапись аварии с участием премьер-министра Дмитрия Медведева и жительницы Камчатки Ольги Куклиной.

 

НОВОСТИ РОССИИ. В интернет попала видеозапись аварии с участием премьер-министра Дмитрия Медведева и жительницы Камчатки Ольги Куклиной. 

Авария произошла 4 июля. Момент аварии был записан видеорегистратором, установленном на машине Ольги Куклиной. Владелица автомобиля только сейчас осмелилась опубликовать это видео. 

В тот день ОльКуклина ехала вместе со своим 6-месячным ребенком на «Тойоте Ленд Крузер» в село Паратунка Елизаровского района Камчатского края, как вдруг ей навстречу выехала полицейская машина. Женщина поставила свою машину на обочину, чтобы пропустить правительственный кортеж. Но неожиданно микроавтобус «Тойота Хайс», входивший в состав кортежа, двигавшегося по встречке, повернул налево, задел машину Ольги и упал в кювет, сообщает «Lenta.ru»/

Затем, как сообщает Ольга Куклина, к ней подошел сотрудник ФСО и стал обвинять ее в случившемся. На что она показала запись с видеорегистратора на ее машине. 

Заметим, что об этой аварии не упоминалось ранее в официальных сводках ГИБДД Камчатского края.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика