17.07.2012

Замначальника МВД Волгограда лишился поста из-за пьяного подчиненного

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев поручил уволить из правоохранительных органов заместителя начальника ГУ МВД по Волгоградской области Александра Мартынова, чей пьяный подчиненный сбил пешеходов.

НОВОСТИ РОССИИ. Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев поручил уволить из правоохранительных органов заместителя начальника ГУ МВД по Волгоградской области Александра Мартынова, чей пьяный подчиненный сбил пешеходов.

Стоит напомнить, что ДТП произошло на пешеходном переходе, старший лейтенант юстиции Александр Бурденко, управляя в пьяном виде автомобилем Kia, совершил боковое касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, в результате чего пострадали три человека: 29-летняя женщина и двое ее детей - девочки в возрасте двух и семи лет. По дороге в лечебное учреждение от полученных травм семилетний ребенок скончался.

По данному факту была создана специальная комиссия центрального аппарата, которой предстоит досконально разобраться в ситуации. Поэтому велика вероятность, что данное увольнение — не последнее.   

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика