16.07.2012

Солистка «ВИА Гры» отсудила 100 тысяч рублей у Андрея Малахова

Симоновский районный суд частично удовлетворил один из исков солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой к журналу «Стар Хит», который принадлежит известному телеведущему Андрею Малахову.

НОВОСТИ ДНЯ. Симоновский районный суд частично удовлетворил один из исков солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой к журналу «Стар Хит», который принадлежит известному телеведущему Андрею Малахову.

Джанабаева подала в суд на журнал за публикацию в нем двух статей и фотографии, которые, по мнению певицы, нарушили неприкосновенность ее частной жизни и нанесли ей моральный вред. Суд постановил выплатить 100 тыс. вместо 6 млн рублей, которые певица требовала в иске. Ожидается, что через некоторое время состоится слушание по второму иску певицы.

Альбина Джанабаева назвала вымышленным то, что на рассвете карьеры в «ВИА Гре» ее бюст не был достаточно пышным, а чтобы скрыть это, она использовала белье пуш-ап.

Также поп-дива была оскорблена тем, что на страницах журнала ее назвали «секс-символом», так как, по ее мнению, это «неоднозначно комментируемое понятие».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика