11.07.2012

Жителей Кубани предупредили о возможном сходе оползней

В ряде районов и городов Краснодарского края после наводнения возможны сходы оползней и просадка грунта. Спасатели предупредили о потенциальной опасности жителей Кубани

НОВОСТИ РОССИИ. В ряде районов и городов Краснодарского края после наводнения возможны сходы оползней и просадка грунта. Спасатели предупредили о потенциальной опасности жителей Кубани.

Под угрозу попали Апшеронский, Усть-Лабинский, Кавказский, Туапсинский, Отрадненский, Лабинский, Мостовской, Абинский, Крымский районы и города Горячий Ключ, Геленджик, Новороссийск, а также Сочи.

Тем временем пострадавшим от наводнения на Кубани оказывается гуманитарная помощь, а волонтеры помогают разбирать завалы. Из разных регионов России в район стихии было доставлено почти 400 тонн гуманитарной помощи. Людям привезли питьевую воду, продукты питания, постельное белье, предметы личной гигиены, одежду и другое. Кроме того, 300 тонн гуманитарной помощи в Крымск отправили из Азербайджана.

Пострадавшие получают продукты и предметы первой необходимости на пунктах выдачи гуманитарной помощи, а МЧС подвозит питьевую воду.

Подробнее о наводнении на Кубани вы можете прочитать здесь

Кто виноват в трагедии на Кубани? Примите участие в нашем опросе

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика