09.07.2012

Ким Чен Ын появился на торжествах в сопровождении неизвестной женщины

Лидер КНДР Ким Чен Ын появился с неизвестной спутницей в воскресенье, 8 июля, на торжественных еироприятиях в память о годовщине смерти своего деда Ким Ир Сена.

НОВОСТИ ДНЯ. Лидер КНДР Ким Чен Ын появился с неизвестной спутницей в воскресенье, 8 июля, на торжественных мероприятиях в память о годовщине смерти своего деда Ким Ир Сена.

Государственное телевидение КНДР показало кадры, на которых северокорейский лидер запечатлен с женщиной 20-30 лет. Об этом сообщает информагентство «France-Presse».

Стоит также отметить, что эта же женщина сопровождала Ким Чен Ына на концерте в пятницу. Как отмечает газета The Hankyoreh, правительство  Южной Кореи предположило, что эта женщина связана с организацией концерта.

Южнокорейские СМИ выступили с предположением, что это может быть младшая сестра лидера КНДР, либо его жена, либо любовница. Ими было отмечено, что женщина разделила с ним один подлокотник.

Однако англоязычная южнокорейская газета  Korea JoongAng Daily сообщает со ссылкой на источник в разведке, что спутница Ким Чен Ына — северокорейская певица Хён Сон Воль, которая исчезла из поля зрения СМИ после 2006 года. Но в марте этого года телевидение КНДР показало певицу на позднем сроке беременности. Несмотря на то, что певица замужем, в прессе ходили слухи о ее возможном романе с Ким Чен Ыном.

Ранее некую женщину видели вместе с Ким Чен Ыном на похоронах его отца 17 декабря 2011 года. Однако тогда СМИ Южной Кореи посчитали, что это была младшая сестра лидера.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика