04.07.2012

Путин и Медведев возглавят предвыборные кампании кандидатов в губернаторы от «Единой России»

Основная нагрузка ляжет на Дмитрия Медведева как лидера партии «Единая Россия», который будет строить кампанию губернатора через демонстрацию личных успехов и свершений «Единой России» в том или ином регионе.

НОВОСТИ РОССИИ. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев возглавят предвыборные кампании кандидатов в губернаторы от «Единой России», которые в ближайшее время примут участие в местных выборах.

В частности, Владимир Путин намерен посетить Белгородскую и Брянскую области, где «Единая Россия» поддержит действующих губернаторов Евгения Савченко и Николая Денина. Кроме того, Путин может встретиться с главами тех регионов, где в ближайшее время будут выбирать законодательные собрания – в частности, Саратовскую область, а также республики Северную Осетию и Удмуртию.

При этом, как пишут «Ведомости», основная нагрузка ляжет на Дмитрия Медведева как лидера партии «Единая Россия», который, возможно, будет строить кампанию губернатора через демонстрацию личных успехов и свершений «Единой России» в том или ином регионе.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика