02.07.2012

Чезаре Пранделли назвал причину поражения сборной Италии в финале Евро-2012

Главный тренер сборной Италии после поражения от Испании в финале чемпионата Европы по футболу Евро-2012 заявил, что не уверен в своем будущем.

НОВОСТИ ДНЯ. Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после поражения от Испании в финале чемпионата Европы по футболу Евро-2012 заявил, что не уверен в своем будущем.

- Я не знаю, буду ли тренировать сборную Италии дальше. Все хотят, чтобы итальянцы играли хорошо, но наша команда, думаю, не могла выступить лучше. Тем не менее, у меня хороший контакт с Ассоциацией футбола Италии, - сказал Чезаре Пранделли

Также Пранделли заявил, что главной причиной поражения в финале стали травмы – половину второго тайма Италия играла вдесятером – и усталость. «После травм игроков у нас не осталось шансов. К тому же хотелось бы побольше отдохнуть перед финалом», – сказал тренер

Напомним, что в финале чемпионата Европы по футболу-2012 испанцы благодаря голам Давида Силвы,Хорди Альбы, Фернандо Торреса и Хуана Маты одержали разгромную победу над Италией со счетом 4:0. Сборная Испании подтвердила свое звание сильнейшей команды Европы, кроме того она является действующим чемпионом мира.

Читайте также другие новости о Евро-2012 - Чемпионате Европы по футболу

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика