26.06.2012

В Вифлееме появится улица Владимира Путина

Во время встречи с Владимиром Путиным в Вифлееме глава Палестинской автономии Махмуд Аббас пообещал российскому президенту назвать в честь него одну из улиц города.

НОВОСТИ ДНЯ. Во время встречи с Владимиром Путиным в Вифлееме  глава Палестинской автономии Махмуд Аббас пообещал российскому президенту назвать в честь него одну из улиц  города.

Заметим, что переговоры Владимира Путина и Махмуда Аббаса были посвящены в первую очередь обстановке в регионе: отношения с Израилем, ситуация в Сирии, урегулирование политических разногласий в самой Палестинской автономии.

По окончании встречи Путин и Аббас приняли участие в церемонии открытия российского культурно-образовательного центра, строительство и дальнейшее финансирование которого обеспечивается российской стороной. После церемонии Аббас пообещал Путину назвать одну из улицу в Вифлееме его именем, сообщает радио «Свобода».

 Это уже вторая улица в Палестине, получившая имя российского президента. В январе одна из улиц в Иерихоне была названа в честь Дмитрия Медведева.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика