25.06.2012

На водителя автомобиля с "мигалкой" завели уголовное дело

По факту конфликта с участием водителя спикера Костромского заксобрания на дороге в Москве возбуждено уголовное дело. Как утверждает москвич Михаил Шиленков, пассажир, ехавший вместе с водителем автомобиля с "мигалкой", избил его

НОВОСТИ РОССИИ. По факту конфликта с участием водителя спикера Костромского заксобрания на дороге в Москве возбуждено уголовное дело. Как утверждает москвич Михаил Шиленков, пассажир, ехавший вместе с водителем автомобиля с "мигалкой", избил его.

Дело заведено по статье 116 УК РФ ("Побои").

Инцидент произошел 21 июня в районе пересечения МКАД и Новокуркинского шоссе. Водитель "ниссана" Михаил Шиленков отказался пропустить "мерседес" с мигалкой и номером А544МР 97, после чего тот его подрезал. Из "мерседеса", по словам Михаила Шиленкова, вышел мужчина, подошел к его машине и несколько раз ударил его по лицу. В ответ москвич достал гаечный ключ и попытался ударить обидчика.

В ходе проверки выяснилось, что автомобиль закреплен за спикером Костромского законодательного собрания Андреем Бычковым. Однако в момент конфликта его в машине не было.

Сообщается, что водитель-хам уже уволен.

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика