25.06.2012

Анастасия Волочкова не будет подавать в суд на виновника ДТП

Волочкова не собирается предъявлять обвинения виновнику ДТП и требовать от него материальной компенсации за полученный ущерб.

НОВОСТИ РОССИИ. Балерина Анастасия Волочкова не собирается предъявлять обвинения виновнику ДТП, в которое она попала на днях, и требовать от него материальной компенсации за полученный ущерб.

Более того, уже завтра Анастасия Волочкова собирается возобновить прерванные репетиции - к счастью, здоровье артистки позволяет. Балерина получила незначительные ушибы и ссадины, повреждений внутренних органов нет, констатировали врачи.

Напомним, что авария произошла 23 июня в районе Новороссийска Краснодарского края. Анастасия Волочкова и танцор Ринат Арифулин направлялись в Геленджик на выступленте, когда BMW артистов неожиданно врезался в Land Rover, который выскочил перед ними на перекрестке, нарушив ПДД. 

Водителю Land Rover выписали протокол об административном правонарушении за «не предоставление дороги автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков», сообщают Vesti.ru.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика