22.06.2012

В реабилитационный центр "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана ворвалась полиция

Основатель реабилитационного центра "Город без наркотиков" Евгений Ройзман заявил, что его организация подверглась штурму со стороны полиции. В результате, по его словам, прекратило существование женское отделение центра

НОВОСТИ РОССИИ. Основатель реабилитационного центра "Город без наркотиков" Евгений Ройзман заявил, что его организация подверглась штурму со стороны полиции. В результате, по его словам, прекратило существование женское отделение центра.

Руководитель "Города без наркотиков" Евгений Ройзман уверяет, что пациенток женского отделения центра в Екатеринбурге увезли в отделение, чтобы добиться показаний против него. Позднее он сообщил, что оцепление сняли, а оперативники уехали.

Итогом полицейском операции, по словам Евгения Ройзмана, стала ликвидация женского отделения центра. Девушки разбежались, испугавшись штурма, а потом часть из них забрали родственники.

Между тем, правление МВД по Свердловской области сообщило, что в центрах "Города без наркотиков" на Белоярском водохранилище и в деревне Сарапулка действительно проводилась проверка. Она была вызвана жалобами двоих пациентов на унижение и насилие со стороны персонала.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика