30.05.2012

Дик Адвокат объяснил свою отставку "звонком сверху"

Главный тренер сборной РФ по футболу Дик Адвокат, который покинет команду после "Евро-2012", заявил прессе, что решение о прекращения сотрудничества с ним принимал не президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, а другие люди

НОВОСТИ РОССИИ. Главный тренер сборной РФ по футболу Дик Адвокат, который покинет команду после "Евро-2012", заявил прессе, что решение о прекращения сотрудничества с ним принимал не президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, а другие люди.

О ком идет речь, Дик Адвокат не уточнил. Он сказал, что сам Серегей Фурсенко хотел продлить с ним контракт, но его буквально вынудили отказаться от этого. Голландский тренер отметил, что глава РФС жалеет о том, что все так произошло, но ничего с этим поделать не может.

Дик Адвокат рассказал также, что долгое время пытался добиться от Сергея Фурсенко информации о дальнейшем сотрудничестве, но президент РФС уходил от разговора. При этом голландец заявил, что расставание с ним является большой ошибкой со стороны руководителей российского футбола.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика