08.05.2012

Почта России опровергает факт разбоя при нападении на отделение в Москве

Пресс-служба Почты России опровергла сообщение об избиении кассирши-операционистки при нападении на отделение почтовой связи на Ташкентской улице в Москве, которое произошло утром во вторник, 8 мая.

НОВОСТИ ДНЯ. Пресс-служба Почты России опровергла сообщение об избиении кассирши-операционистки при нападении на отделение почтовой связи на Ташкентской улице в Москве, которое произошло утром во вторник, 8 мая.

«Благодаря грамотным действиям почтовых работников и правоохранительных органов в результате инцидента никто из сотрудников и клиентов не пострадал, злоумышленники ретировались ни с чем», – говорится в сообщении, поступившем в редакцию Собеседник.ру

Напомним, ранее сообщалось о том, что трое неизвестных, ворвавшихся в ОПС на Ташкенсткой улице, напали на сотрудницу Почты России, избили ее, однако кассу по неизвестным причинам не ограбили.

«Отделение почтовой связи возобновит работу в ближайшее время, после проведения следственных мероприятий. УФПС г. Москвы оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия этого преступления и задержания налетчиков», – сообщает Почта России.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика