08.05.2012

На митинг против инаугурации Владимира Путина 8 мая в Москве прибыл Сергей Мохнаткин

К акции оппозиции у памятника героям Плевны присоединился политзаключенный Сергей Мохнаткин, которого недавно помиловал экс-президент России Дмитрий Медведев.

НОВОСТИ ДНЯ. К акции оппозиции у памятника героям Плевны, которая началась в ночь на вторник, 8 мая прибыл политзаключенный Сергей Мохнаткин, которого недавно помиловал экс-президент России Дмитрий Медведев.

Как сообщают очевидцы, появление Сергея Мохнаткина, который прибыл на Китай-Город вместе с членом «Справедливой России» Геннадием Гудковым, встретили аплодисментами.

Отметим, что памятник героям Плевны за ночь на вторник, 8 мая оказался изрисован надписями против инаугурации Владимира Путина-2012. Одной из самых популярных, по свидетельствам очевидцев, является «Путин — вор!» При этом ранее полиция предупреждала митингующих о недопустимости осквернения памятника и грозилась разгоном несанкционированной акции и задержаниями.

Митинг у памятника героям Плевны является своеобразным продолжением «Марша миллионов» 6 мая и митинга против инаугурации Владимира Путина-2012 7 мая. Последняя акция была жестко подавлена сотрудниками ОМОН.

Новости об инаугурации Владимира Путина-2012 смотрите ЗДЕСЬ

Фотогалерею «Марша миллионов» в Москве вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Другие новости о «Марше миллионов» читайте ЗДЕСЬ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика