29.04.2012

Легендарная группа Scorpions опозорилась в Звездном городке

Знаменитая немецкая группа Scorpions, которая прибыла в Россию в рамках очередного прощального турне «The final sting», кинула жителей подмосковного Звездного городка.

 

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Знаменитая немецкая группа Scorpions, которая прибыла в Россию в рамках очередного прощального турне «The final sting», кинула жителей подмосковного Звездного городка.

В частности, вместо заявленных пяти участников Scorpions – Клауса Майне, Рудольфа Шенкера, Маттиаса Ябса, Джеймса Коттака и Павла Мачиводы – в Звездный городок прибыл лишь Мачивода, который присоединился к группе лишь в 2003-м году и почти неизвестен широкой публике.

Сообщается, что Павел Мачивода прибыл в Подмосковье в нетрезвом виде и с видимым неуважением отнесся к встречавшим его мэру города и знаменитым космонавтам, среди которых были герои СССР и России. Кроме того, Мачивода, которому устроили экскурсию по Центру подготовки космонавтов, вел себя крайне неподобающим образом.

Напоследок Павел Мачивода отказался участвовать в обещанной и анонсированной пресс-конференции, спешно отбыв в Москву на фуршет.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика