23.04.2012

Опубликованы снимки киллера банкира Горбунцова

Британская полиция распространила 23 апреля фотографии подозреваемого в покушении на бывшего российского банкира Германа Горбунцова.

 

НОВОСТИ ДНЯ. Британская полиция распространила 23 апреля фотографии подозреваемого в покушении на бывшего российского банкира Германа Горбунцова.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в параметры съемки камер наблюдения попал белый мужчина, одетый в толстовку с капюшоном и несущий сумку. Эти предметы, а также пистолет были обнаружены следователями на месте преступления.

Сам же Герман Горбунцов находится в лондонской больнице под охраной полиции. Покушение было совершено в марте этого года. К концу месяца марта Горбунцов был выведен из состояния искусственной комы с надеждой на улучшение, но прогнозы не оправдались, состояние ухудшилось.

В феврале власти Молдавии объявили Горбунцова в международный розыск в связи с банкротством принадлежавшего ему молдавского Универсалбанка. В прошлом году Горбунцов заявил прессе, что стал жертвой рейдерской атаки, в результате чего потерял 78,6 проц принадлежавших ему акций Универсалбанка.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика