17.04.2012

Олег Шеин подал в суд на депутата Андрея Воробьёва

Поводом к иску, по словам Олега Шеина, стало не соответствующее действительности заявление Андрея Воробьева о том, что экс-кандидат в мэры Астрахани голодает "чуть ли не в 15-й раз". По словам Олега Шеина, он голодает во второй раз

НОВОСТИ РОССИИ. Поводом к иску стало не соответствующее действительности заявление Андрея Воробьева о том, что экс-кандидат в мэры Олег Шеин Астрахани голодает "чуть ли не в 15-й раз". По словам Олега Шеина, он голодает во второй раз.

Первую голодовку Олег Шеин объявил в 2009 году - после предыдущих выборов астраханского мэра, на которых также проиграл. Результаты тех выборов Олег Шеин и его сторонники посчитали сфабрикованными в пользу представителя "Единой России" Сергея Боженова.

На прошедших 4 марта выборах мэра Астрахани, согласно официальным результатам, также победил кандидат от "Единой России" Михаил Столяров. Олег Шеин и его сторонники заявили о фальсификации результатов выборов. 16 марта он начал голодовку с требованием отмены результатов голосования.

Подробности о бунте Олега Шеина вы можете прочитать в материалах "Собеседника" здесь

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика