04.04.2012

Из детского сада, откуда похитили Илью Ярополова, уволены двое сотрудников

Заместитель директора и воспитатель детского сада №14 в городе Краснокамске Пермского края, откуда был похищен Илья Ярополов, уволены со своих должностей

НОВОСТИ РОССИИ. Заместитель директора и воспитатель детского сада №14 в городе Краснокамске Пермского края, откуда был похищен Илья Ярополов, уволены со своих должностей.

Следствием после происшествия была инициирована прокурорская проверка, по результатам которой был издан приказ об увольнении двух человек. Это заместитель директора детского сада №14 и воспитатель, которая была на рабочем месте в день похищения Ильи Ярополова.

Семилетний Илья Ярополов был похищен днем 27 марта из детского сада города Краснокамска. Ребенка искали все оперативные службы края, сотни добровольцев. 1 апреля в службу такси поступил телефонный звонок от неизвестной женщины, которая сообщила, что ребенок находится на автобусной остановке в Кировском районе Перми. Там его и обнаружили.

В тот же день вечером были задержаны трое подозреваемых в похищении, в том числе и сама предполагаемая похитительница, молодая женщина.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика