03.04.2012

Житель Кубани утверждает, что полицейские изнасиловали его бутылкой водки

Дурной пример оперативников казанского ОВД "Дальний" оказался заразителен: житель Краснодарского края уверяет, что пострадал от похожих действий местных полицейских.

 

НОВОСТИ РОССИИ. Дурной пример оперативников казанского ОВД "Дальний" оказался заразителен: житель Краснодарского края уверяет, что пострадал от похожих действий местных полицейских.

Мужчина проходит свидетелем по делу об убийстве девушки: ему раньше принадлежала машина, на которой якобы перемещались преступники. Потерпевший утверждает, что продал её некоторое время назад, однако полицейские требовали чтобы он признался, что якобы подвозил убитую девушку и её друзей в район, где впоследствии было обнаружено тело.

В кабинет "начальника уголовного розыска" мужчину доставили в наручниках. Несговорчивого свидетеля заставили помолиться перед иконой, висевшей на стене кабинета, после чего начали издеваться, используя водочную бутылку.

В краевом управлении Следственного комитета заявили о начале следственной проверки по фактам, изложенным пострадавшим.

Напомним, что в начале марта при схожих обстоятельствах в казанском ОВД "Дальний" был до смерти замучен задержанный мужчина.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика