30.03.2012

«Единая Россия» выдвинула Сергея Шойгу, Игоря Пархоменко и Александра Ходырева на пост губернатора Московской области

«Единая Россия» в пятницу, 30 марта предложила президенту России Дмитрию Медведеву три кандидатуры на пост губернатора Московской области.

 

НОВОСТИ ДНЯ. «Единая Россия» в пятницу, 30 марта предложила президенту России Дмитрию Медведеву три кандидатуры на пост губернатора Московской области.

«Это министр Российской Федерации по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу, глава Реутова Александр Ходырев и первый заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пархоменко», — заявил глава Высшего совета Борис Грызлов.

Основным претендентом на пост губернатора Московской области считается Сергей Шойгу, однако сам Шойгу уклоняется от данной темы. В частности, он заявил, что при необходимости «я и на Аляску поеду, и губернатором штата Массачусетс».

Отметим, что полномочия нынешнего губернатора Московской области Бориса Громова истекают в мае 2012 года. Ранее он попросил не оставлять его на новый срок. «Я выполнял эти высокие обязанности 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно», - говорил Борис Громов.

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика