08.03.2012

Уитни Хьюстон завещала свое богатство дочери Бобби Кристине Браун

По завещанию наследница получит деньги, недвижимость, автомобили и украшения на общую сумму 20 миллионов долларов в 2014-м году, по достижению 21-летнего возраста.

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Легендарная американская певица Уитни Хьюстон, которая умерла 11 февраля при странных обстоятельствах, завещала все свое имущество и деньги дочери Бобби Кристине Браун.

Как сообщают зарубежные СМИ, Уитни Хьюстон составила завещание 3 февраля 1993 года примерно за месяц до рождения Бобби Кристины Браун. По завещанию наследница получит деньги, недвижимость, автомобили и украшения на общую сумму 20 миллионов долларов в 2014-м году, по достижению 21-летнего возраста.

При этом ожидалось, что часть наследства также получит бывший муж Уитни Хьюстон, известный певец Бобби Браун, который по факту является непосредственным виновником тяжелой судьбы звезды шоу бизнеса, превратив брак в адское испытание с многочисленными ссорами и побоями.

К слову, мать Уитни Хьюстон Сисси Хьюстон уверена, что именно из-за сломанной личной жизни певица пристрастилась к алкоголю и наркотикам, что, безусловно, и поспособствовало и преждевременной кончине Уитни Хьюстон.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика