В МВД прокомментировали обыски в агентстве недвижимости "КС-Траст" и преступления его владельца

Накануне, 7 февраля, сотрудники правоохранительных органов провели ряд обысков по делу о крупном мошенничестве, совершенном одним из владельцев фирмы "КС-Траст"

Фото:

Столичная полиция провела обыски в офисе и загородном доме одного из владельцев компании "КС-Траст", Вячеслава Рудникова. По версии следствия, он и его партнеры незаконно продали три помещения в Москве по заведомо заниженной цене.

Накануне, 7 февраля, сотрудники правоохранительных органов провели ряд обысков по делу о крупном мошенничестве, совершенном одним из владельцев фирмы "КС-Траст".

Фигурантами уголовного дела, возбужденного в октябре 2012 года, кроме Вячеслава Рудникова являются Андрей Альгашев и Александр Фомченков. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных статьями 30 УК РФ ("Приготовление к преступлению и покушение на преступление") и 159 УК РФ ("Мошенничество").

Вячеслав Рудников, по версии следствия, втайне от второго учредителя фирмы продал по заведомо низкой цене - 500 тысяч рублей - помещения, являвшиеся собственностью "КС-Траст". Расследование дела продолжается. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика