Как бесплатно снять квартиру в Москве

Снять жилье в Москве, где из-за цен на аренду квартирный вопрос стоит особенно остро, девушки могут и бесплатно – за секс. Москвичи-неудачники решили, что провинциалки готовы на все, лишь бы зацепиться в столице. Даже обслуживать их в постели. Мы оценили столичных секс-арендодателей

Фото: Квартиры в Москве //

Снять жилье в Москве, где из-за цен на аренду квартирный вопрос стоит особенно остро, девушки могут и бесплатно – за секс. Москвичи-неудачники решили, что провинциалки готовы на все, лишь бы зацепиться в столице. Даже обслуживать их в постели. Мы оценили столичных секс-арендодателей. 

Нужна собачка в клетке

На мое предложение о съеме жилья за страсть в постели откликнулись сразу несколько секс-арендодателей. Почти все попросили выслать фото – не ню, а самое обычное.

Первым написал 25-летний ботан со стрижкой под горшок и в очках. С виду милый паренек хотел жесткого секса с элементами садо-мазо. Очкарик мечтал, чтобы я несколько раз в неделю была собачкой, которую бы он порол плеткой, бил по щекам, запирал в клетке и кормил из миски.

Другие секс-гиганты были скромнее в желаниях – предлагали угол в квартире и требовали интим не меньше трех раз в неделю. 27-летний гастарбайтер из Киргизии со съемной однушкой в Отрадном, 45-летний москвич, на которого внезапно свалилась двухкомнатная хата в центре Москвы, метросексуал (у него уже была симпатичная девушка из хорошей семьи, но хотелось чего-то еще) и парень модельной внешности, который за три минета в день обещал классную квартиру в охраняемом жилищном комплексе.

Наповал меня убило объявление Сергея из Сокольников, который унаследовал комнату в коммуналке. Серега, парень с красным лицом и в спортивном костюме, предлагал комнату на любых условиях: хочешь – плати 10 тысяч рублей в месяц, не хочешь – оплачивай сексом, но не забывай отстегивать две-три тысячи за «коммуналку».

На встречу я пошла к Александру, который предлагал комнату в трешке с евроремонтом, обещал возить от дома до метро на «Мерседесе» и гарантировал отдых за границей. В кафе меня встретил помятый и неопрятный 50-летний мужик с отросшими волосами и пивным брюшком. Ощупав меня глазами, арендодатель гнусавым голосом выложил:

– Нужна хозяйка. Убраться, приготовить, постирать. Устал сам вести хозяйство. Секс раз в неделю.

– А без секса можно?

– Я не монах, без этого никак, – парировал он. – Всего-то раз в неделю, все-таки у меня женщина есть.
Выяснилось, что к мужику каждую неделю приезжает пассия из Воронежа, а на выходные уезжает обратно. Она-то и предложила ему дать объявление, мол, в последнее время плохо себя чувствует, не до уборки ей.
Увидев в моих глазах недоумение, пивное брюшко замахал руками: «Приезжайте к нам домой, втроем прекрасно отужинаем, побеседуем».

Крот ищет Дюймовочку

Следующим кандидатом оказался зубной техник Андрей – он показался мне самым вменяемым секс-арендодателем. В свои 35 мужик искал стройную девушку 20–25 лет для серьезных отношений.

– Не потому, что падок на свежее тело, – говорил он, ковыряясь ложечкой в йогуртовом мороженом. – Девочку хочу с бешеной энергетикой, чтобы меня бодрила и вдохновляла.

Однажды Андрей познакомился на «Одноклассниках» с 20-летней маникюршей из Владивостока и пригласил ее к себе в однушку жить. По словам собеседника, в сексе девушка была улет, очень веселая и позитивная, но любила выпить, подсела на наркотики, бросила его и ушла к наркоману. С тех пор Андрей ищет на разных форумах «зажигалочку» своей мечты. На ровесницу не готов – старовата, на москвичку тоже – «они как дети малые», принцесса ему не нужна – «будет много требовать». Ему бы Дюймовочку, но в жизни юные создания обходят его стороной, вот и приходится искать по социальным сетям и сомнительным сайтам, надеясь, что среди «девок, которые работают в Москве за 20–25 тысяч и снимают угол», найдется та, которая согласится на его предложение.

– Давай без секса, а? – уговаривала его я. – Пирожки тебе с яблоками печь буду. Анимационную программу по выходным устраивать.

– Коммунизма не будет, – отрезал Андрей и поставил условие: интим хотя бы раз в неделю.

– Ладно. Только можно я своего парня буду водить по выходным?

Андрей посмотрел на меня заинтересованно.

– А ты с «изюминкой».

На роль девочки-зажигалочки я не тяну. Но и зуботехник не перезвонил: то ли нашел еще более молодую и энергичную, то ли испугался третьего лишнего.

Читайте также:

"Резиновые" квартиры с мигрантами бьют рекорды

7 вариантов, как можно обмануть арендатора

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика