«Я останусь открытой назло тебе». Монеточка держит удар

Журналисты раскрыли место проживания певицы в Москве

Фото: instagram.com/monetochkaliska

Певица Монеточка, Лиза Гырдымова, очень разозлилась на Telegram-канал Mash. Она была крайне возмущена тем, что ее адрес в Москве сделали общедоступным. И как следствие, туда пожаловали незваные гости. Об этом она написала пост в своем в Instagram-блоге.

«МЭШ, ТЫ @НО! Ты спалил адрес моего дома на аудиторию 1 млн+. Ты сделал это специально, найдя мою квартиру и придя туда без приглашения, карауля несколько часов возле двери, расспрашивая ТСЖ обо мне. Мэш, я считала тебя нормальным, но, кажется, вся гадость, которую про тебя говорили, оказалась правдой. Считаю это максимально позорным журналистским поступком», – негодовала певица.

Не смотря на растущую популярность, Лиза по-прежнему остается очень непосредственной и открытой девушкой. Но эти же качества делают ее очень ранимой, когда беспардонно вламываются в ее личное пространство.

Певица говорила, что в школе она была стеснительной девочкой и много времени проводила в интернете. Это давало возможность проявлять себя, быть собой дистанцируясь от социума.

Когда Лиза опубликовала в социальных сетях свои песни, то мгновенно стала популярной. Ее заметил рэпер Noize. Дальше – больше. Сегодня это уже серьезная исполнительница, которая выступает в жанре антифолк или поп-рок. 

Монеточку знают и любят не только в России, но и за рубежом. В апреле прошлого года музыкальный сервис Spotify разместил билборд с ее изображением в центре Нью-Йорка на Таймс-Сквер.  

Певица призналась, что об этом она даже не смела мечтать. В своем Instagram-блоге она написала:

Я хочу, чтобы каждая девочка, которая слушает мою музыку, в отличие от меня всё-таки не боялась мечтать и помнила, что даже самые безумные мечты могут сбываться.
- Лиза Гырдымова
Фото: instagram.com/monetochkaliska

Лиза Гырдымова постоянно работает над собой, развивает творческие способности. Недавно она заявила, что уже переросла свой уменьшительно-ласкательный псевдоним, Монеточка, и пора от него избавиться. Сейчас певица берет уроки вокала, чтобы перейти с высокого голоса на более низкие звуки.

Журнал Forbes признал Монеточку одной из самых коммерчески успешных российских певиц. А еще Лиза вошла в топ-5 культурных героев десятилетия наравне с Сергеем Шнуровым, Oxxxymiron, Noize MC и Земфирой по версии музыкального журнала Colta. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика