«Вам должно быть стыдно!» Фанаты Адель пришли в ярость услышав об отмене концерта

Певица сделала заявление за 24 часа до начала выступления

Фото: instagram.com/adele

В четверг Адель объявила об отмене своих концертов в Лас-Вегасе. Многомиллионное шоу было отложено на неопределенный срок. Певица не сказала на какую дату будут перенесены концерты. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Поклонники были шокированы ее заявлением, некоторые откровенно разозлились, поскольку это случилось за 24 часа до начала выступления. Вернуть потраченные деньги за билеты на самолет или бронь в отеле удается далеко не всегда. Многие выложили около 30 000 долларов за билет на живой концерт певицы, первый за пять лет.

Концерты отменили в связи с тем, что некоторые члены команды Адель заболели коронавирусом. К тому же задержали доставку, без которой шоу не могло состояться.

Адель напрямую обратилась к фанатам в своем Instagram-блоге и Твиттере. Она не смогла сдержать эмоции и разрыдалась перед камерой.

«Мы перепробовали абсолютно все, что могли, чтобы собрать его [концерт] вовремя, и чтобы он был достаточно хорош для вас, но мы были полностью уничтожены задержками доставки и COVID. Половина моей команды и команды [больны] Covid и до сих пор болеют, и было невозможно закончить шоу», – сказала певица.

Поклонники 33-летней певицы выложили до 30 000 долларов за перепродажу билетов на долгожданное шоу — ее первый живой концерт за пять лет. 

Я расстроена — мне жаль, что это так в последнюю минуту, мы не спали более 30 часов, пытаясь понять это, и у нас не хватило времени. Я так расстроена, мне очень стыдно, и мне очень жаль всех, кто приехал, чтобы попасть [на шоу]. Мне очень, очень жаль.
- Адель

Фанаты по-разному отреагировали на отмену выступлений Адель.

Некоторые гневно писали в комментариях:

 – Вам должно быть стыдно! Заряжайте своих поклонников с «19» астрономическими ценами, пока вы летите на своем частном самолете! Раньше я любил тебя, Адель... но теперь ты мне даже не нравишься. Я надеюсь, что другие чувствуют то же самое. 

– Я приехал на ваш концерт завтра, и теперь я не могу отменить свой отель! Вы знали со временем! Так безответственно с твоей стороны отменять за день до этого. Как минимум уведомление за 1 неделю. Отвратительный!

– Могли бы сказать нам раньше. Теперь я не могу вернуть деньги за отель или рейс.

– Действительно отстой для тех людей, которые уже прилетели в Вегас. Как вы отменяете накануне

Но большинство поклонников утешают и поддерживают певицу:

 – Хорошо, что вы честны и открыты. Я уверен, что шоу стоит дополнительного ожидания. Шлю большое объятие.

– Пожалуйста, берегите себя и свою команду. Это главный приоритет. Мы будем здесь, когда вы будете готовы.

– Это жизнь. Кругом тяжелые времена. Не волнуйтесь.

– Единственный артист, который напрямую говорит со своими поклонниками о переносе и отмене концертов.

– Адель Блю, не плачь! Мы будем там, когда он будет готов. Вы знаете, что лучше для вас и для нас, ваших фанатов.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика