«Жизнь удалась…поела с руки турка или кто он там!» Марина Кравец отдохнула в Дубае

Подписчики не разделили восторг актрисы от общения с известным шеф-поваром ресторана

Фото: instagram.com/marinakravets

Марина Кравец вместе с дочкой отдыхала в Дубае. В своих постах в Instagram Марина сожалела только об одном – как быстро летит время!

Очаровательная певица и радиоведущая сводила свою малышку в зоопарк под открытым небом и поделилась впечатлениями с подписчиками.

«Масштабный местный зоопарк под открытым небом, кажется, что животным там вполне комфортно. Территория огромная, за пару часов точно всё не обойти.», – пишет Марина, – «Нам повезло с погодой: в жару там будет очень тяжело ВСЕМ, и большим, и маленьким, даже не «суйтесь»

Фото: instagram.com/marinakravets

А еще звезда Comedy Club побывала в ресторане известного шеф-повара и ресторатора Нусрет Гёкче по прозвищу «турецкий мясник». Он прославился своим уникальным способом посыпать мясо солью: щепотку соли поднимает на уровень предплечья так, чтобы, падая, кристаллы скользили по локтю и падали в блюдо. К нему в ресторан стремятся попасть знаменитости со всего мира.

Фото: instagram.com/marinakravets

Марине Кравец ресторатор Нусрет сам подал мясо, обернутое в пищевое золото, и провел с ней ритуал посыпания солью. По просьбе девушки Нусрет сделал с ней селфи.

Видео, где шеф-повар кормит Марину мясом с ножа понравилось далеко не всем подписчикам. Некоторые посчитали такой жест унизительным для актрисы и написали в комментариях:

– Жизнь удалась…поела с руки турка или кто он там.

– Понты правят миром!!!

– Думал вы выше. Печаль…

– Мне кажется унизительным есть с рук чужого человека…

– Да и Бородиной был тот же фокус.

– Миллионер Пирожков не позволил кормить себя с ножа. Как-то пошло это выглядело.

– До сих пор не понимаю этот «тренд» с посыпанием солью, а ещё меньше всех этих людей кто за этим туда едут и поощряют это. Это так тупо и банально. Перестаньте наконец-то быть мейнстрим.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика