12.03.2021

Натали Портман впервые снимется в сериале. Счастливчиками стали Apple TV

Натали Портман впервые снимется в сериале. Он будет называться «Леди в озере», но не бойтесь, с Камелотом это не связано

Фото: Натали Портман // Фото: Global Look Press

По данным издания Empire, голливудская актриса Натали Портман, известная по множеству ролей в «Звездных войнах», «Торе», «Леоне» и пр., в первый раз согласилась сняться в сериале. Она должна исполнить одну из главных ролей в сериале «Леди в озере» («Lady In The Lake»). 

Участие актрисы в телешоу издание записывает в успехи платформы Apple TV+, которая займется съемкой сериала. Пока проект находится на ранней стадии. 

Кроме неё в нем также снимется Люпита Нионго, которая ранее играла в «Черной пантере» и одной из новых частей «Звездных войн». Издание обращает внимание, что, несмотря на примелькавшееся название, это история картины никак не связана с легендами о короле Артуре. В основу сюжета положено произведение Лауры Липпман: из-за нераскрытого убийства героиня Портман решает стать журналистом-расследователем, из-за чего и столкнется с персонажем Нионго — метерью-одиночкой, которая отстаивает права чернокожего населения. События будут происходить в Балтиморе в 1960-х годах.

Режиссером «Леди в озере» выступит Альма Харель, которая прежде работала над картиной «Милый мальчик» с Шайей Лабафом в главной роли, а сценаристом — Дре Райан, работавший над экранизацией «Человек в высоком замке».

Теги: #сериал

Рубрика: Культура и ТВ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика