01.03.2021

Вышел трейлер нового мистического сериала о Шерлоке Холмсе от Netflix

В свежем трейлере нового мистического сериала Netflix о Шерлоке Холмсе впервые показали чернокожего Джона Ватсона

Фото: Скриншот из Youtube

В свежем трейлере сериала «Нерегулярные части» от Netflix зрителю впервые удается увидеть Джона Ватсона, новое воплощение которого сыграет Ройс Пирресон. 

Сериал полностью переосмысливает образы главных героев Артура Конан Дойля: теперь в истории будет не только гениальный сыщик и его помощник, но и мистическая составляющая, однако выполнен он все равно в жанре криминальной драмы.

По сюжету центральную роль в картине играет группа бездомных подростков, которые раскрывают преступления под руководством загадочного Джона Ватсона и его не менее таинственного компаньона Шерлока Холмса. Последний к тому же наркоман и разгильдяй. По-прежнему события будут развиваться в Лондоне 19 века, в том числе вокруг Бейкер-стрит.

В англоязычном трейлере Ватсон говорит, что всю жизнь борется «с демонами», а у одной из девушек есть особая способность. Также на официальном сайте Netflix доступен другой русскоязычный трейлер, в котором нет актеров, но говорится, что «Тьма окутала Лондон»:

«Что-то ползет по улицам, словно тень кошмара, уничтожает всякого, кто стоит на пути. Теперь вся надежда только на этих лондонцев. Если не справятся они, будет больше ужаса, ещё больше смертей. Думаете, вы видели кошмары? Вы не знаете, чего стоит бояться», — говорится в нем.

Премьера сериала назначена на 26 марта 2021 года на оригинальной платформе.

Теги: #сериал

Рубрика: Культура и ТВ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика