"Моргунова в тяжелом состоянии": что случилось с диктором после смерти сына

Близкая подруга Светланы Моргуновой, обвиненной в пьянстве, рассказала последние новости о ее жизни и самочувствии

Фото: Светлана Моргунова // Фото: стоп-кадр "Первый канал"

Близкая подруга Светланы Моргуновой, обвиненной в пьянстве, рассказала последние новости о ее жизни и самочувствии.

На днях телеведущий Владимир Березин рассказал о том, что у его коллеги Светланы Моргуновой, похоронившей сына, есть проблемы с алкоголем. Сама Моргунова заявила, что это не так.

Sobеsednik.ru обратился к близкой подруге Моргуновой – Вере Мусатовой, чтобы узнать подробности состояния легендарного диктора Центрального телевидения.

– Света не одна, у нее в бытовом плане все в полном порядке, – заверила нас Вера Мусатова. – У нее есть и невестка, и внучка, и сестра, и племянник. За ней ухаживает и помогает по хозяйству прекрасная девушка, и я тут рядом.

Мне сказали, что Владимир Березин упомянул, будто бы у Моргуновой проблемы с алкоголем! Что за чушь! Откуда он знает?! – возмущается Вера Константиновна.

Он же просто коллега, в доме у нее не бывает! Пусть это будет на его совести!.. Да, мы могли со Светой выпить по бокалу вина в гостях друг у друга, – признает Мусатова. – Но после того, как у нее умер сын Максим, Свете не до вина! Ей так сложно пережить эту трагедию! То, что про нее говорят, – клевета! Сплетни об ее алкоголизме приводят меня в бешенство.

Вера Мусатова рассказала о жизни и самочувствии Светланы Моргуновой в последнее время.

– Она ходит в церковь, часто общается с внучкой, – говорит подруга диктора.

Я часто бываю у Светы. Она в тяжелом состоянии, и это можно понять. Она любила Максима. Оправиться от такой потери, наверное, невозможно.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика